Многоэтажка в Новороссийске переходит на прямые платежи с «Водоканалом» из-за долгов управляющей компании

В апреле 2018 года в Новороссийске управляющая компания ООО «Евразия-Плюс» задолжала в МУП «Водоканал» больше 650 тысяч рублей, из-за долгов многоэтажка, которая находится в управлении компании, переходит на прямые платежи ресурсоснабжающей организации, сообщает пресс-служба администрации.
Речь идет о многоквартирный доме №72 по улице Козлова. Недобросовестная компания задолжала «Водоканалу» 664 591 рублей, что подтверждается решениями Арбитражного суда Краснодарского края. Ресурсник направил уведомление об одностороннем отказе от исполнения договора в «Евразию-Плюс».
- По истечении тридцати дней с даты направления уведомления договоры между собственниками помещений многоквартирного дома и МУП «Водоканал» считаются заключенными, в связи с чем, вам будут открыты лицевые счета и оплату за водоснабжение и водоотведение необходимо произвести непосредственно МУП «Водоканал»,- сообщается в релизе.
Адрес: МУП «Водоканал» г. Новороссийска, ул. Мысхакское шоссе, 48. Телефоны: 61-2723; 30-98-68. E-mail: office@nvdk.ru
- Ранее «Наша Газета» писала о том, что в Новороссийске досрочно завершился отопительный сезон.
Читайте также:
"Это для галочки или для людей?": новороссийцы забраковали оба варианта реконструкции сквера Медиков
В Новороссийске мужчина в инвалидном кресле гоняет на электросамокате
В пригороде Новороссийска ограничат движение через ж/д переезд
Сквер медиков станет либо зоной тихого отдыха, либо местом для сбора больших компаний: новороссийцев просят проголосовать за одну из концепций