На автотрассе под Новороссийском из-за дождя провалился участок дорожного полотна

Вчера,19 января 2018 года, под Новороссийском, между поселком Горным и станицей Нижнебаканской, образовалась многокилометровая пробка.
Как сообщает gorod-novoross.ru, затор был вызван тем, что на данном участке автотрассы произошел обвал дорожного полотна. В связи с этим движение на одной из полос перекрыли. На месте ЧП работаю дорожные службы.
По данным сервиса «Яндекс.Пробки», движение на данном участке по-прежнему затруднено.
- Ранее «Наша Газета» писала, что в центре Геленджика у фуры отказали тормоза: большегруз вылетел с дороги, едва не сбил пешеходов и врезался в жилой дом.
Читайте также:
«Полное отсутствие морали и патриотизма!»: под Новороссийском на курганах сделали парковку и проложили дорогу
В Новороссийске волонтер забрала 22 щенков домой, чтобы они не умерли на морозе: осталось пристроить 11 "хвостиков"
В Новороссийске высадят 80 кустов сирени
На трассе Новороссийск - Керчь произошла смертельная авария