На Кубани нашли младенца на свалке: ребенок погиб от переохлаждения

В январе 2018 года жительница Кубани нашла на свалке, которая находится недалеко от Джубги, среди бытовых отходов нашла младенца. Ребенок был завернут в два полотенца. На свалке женщина собирала бутылки, однако, увидев ребенка, она сообщила об этом водителю мусоровоза, а тот, в свою очередь, обратился к правоохранителям.
На теле младенца не было найдено следов насилия, вероятно, он погиб из-за переохлаждения, сообщает «Комсомольская правда».
В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают подробности происшествия, а причину гибели ребенка выясняют медэксперты. Личность матери погибшего малыша устанавливается.
- Ранее «Наша Газета» писала о том, что с начала недели на дорогах Новороссийска пострадало двое детей.
Вступайте в НАШУ группу во «Вконтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!
Читайте также:
В Новороссийске на Малой Земле развернули Знамя Победы площадью 200 квадратных метров
Новороссийцев зовут обсудить новую схему движения общественного транспорта
Новороссийскую свалку включат в федеральный проект рекультивации
Полицейские спасли из горящего дома годовалого малыша и его пьяных родителей в Новороссийске