На входе в парк Фрунзе Новороссийска появится шлагбаум

15 июля в администрации Новороссийска прошло заседание комиссии по безопасности дорожного движения. На встрече присутствовали заместитель главы Александр Яменсков, начальник ОГИБДД УМВД по Новороссийску Сергей Черненко, а также руководители отдела пассажирских перевозок и управления развития и реконструкции автодорог.
На заседании был рассмотрен вопрос ограничения парковки машин на пешеходной зоне в районе парка Фрунзе. Члены комиссии приняли решение установить шлагбаум на въезде на территорию парка со стороны улицы Шевченко:
- С целью обеспеченности защищенности в местах массового пребывания граждан, исключения возникновения антитеррористических актов (все-таки здесь власти опечатались - террористических, прим.ред.), ограничения въезда на территорию парка транспортных средств, антитеррористической комиссии рекомендовано рассмотреть вопрос об установке технических средств (шлагбаума) при въезде на территорию парка со стороны улицы Шевченко, - следует из протокола заседания.
Кстати, редакция поднимала эту проблему еще в начале июля.
Читайте также:
В Новороссийске мужчина в инвалидном кресле гоняет на электросамокате
Футуристичный седан OMODA S5 уже в продаже в Новороссийске
"Он хочет забрать мое жилье!": пенсионерка пожаловалась мэру Новороссийска на соседа, постоянно перекрывающего ей воду
Все тесты отрицательные: водитель маршрутки, который, как показалось бдительным новороссийцам «странно чесался», не наркоман