Парад на сапах, полеты над морем и работа в такси: чем занимаются Деды Морозы в Новороссийске, Анапе и Геленджике перед Новым годом?

Парад на сапах, полеты над морем и работа в такси: чем занимаются Деды Морозы в Новороссийске, Анапе и Геленджике перед Новым годом?

Публикуем праздничную подборку забав Дедов Морозов.

Говорят, что у этих седобородых нет и свободной минутки перед Новым годом. Похоже, они успели закрыть все свои "дедлайны" до праздника и начали веселиться по полной. Только посмотрите, что они вытворяют!

Новороссийск - парад на сап-досках

В Новороссийске Деды Морозы выбрали непривычный для себя вид транспорта, оставили сани с оленями на платной парковке и встали на сап-доски. Столько волшебников наша бухта сразу еще не принимала. У одного дедушки даже собака новогодняя была! Ну а что, всем нужен друг.

Местный фотограф SegaBlackSea как обычно оказался в гуще событий и снял заплыв Дедов Морозов. Хо-хо-хо, думаем, горожанам понравилось.

Геленджик - Дед Мороз-таксист и бородатый парад

Город-курорт уже начал отмечать приближающийся праздник. Вчера в нем состоялся парад Дедов Морозов - с мандаринами, конфетами и барабанщиками десятки бородатых волшебников прошагали по улицам Геленджика, набережной и финишировали на Центральной площади.

Но на этом деятельность Дедов Морозов города-курорта не заканчивается. Один из них решил подработать таксистом. Видимо, детки загадали уж очень дорогие подарки, что пришлось выкручиваться...

Анапа - Дед Мороз-экстремал

В Анапе Дедушка Мороз тряхнул стариной и решил податься в экстремальные виды спорта, полетав на кайтборде. Внимательные местные жители сняли его попытки взмыть над морем на видео. Он даже елку для антуража притащил на пляж! Даем ему 10 из 10 за старания.