"Спасибо, что живой!": на пляже Геленджика на голову известного кик-боксера упал камень, оторвавшийся со скалы

"Спасибо, что живой!": на пляже Геленджика на голову известного кик-боксера упал камень, оторвавшийся со скалы

История про максимальное невезение произошла на днях в Геленджике.

Известный кик-боксер Артем Пашпорин (чемпион мира по версиям W5, GPRO, интерконтинентальный чемпион по версии WKU, чемпион организации S-1, чемпион Европы, чемпион Senshi) приехал с семьей и друзьями из Нижнего Новгорода отдохнуть на курорте. Но в итоге релакс на песочном пляже едва не закончился трагедией.

Прямо в голову спортсмена прилетел камень, случайно отколовшийся от скалы. Он пробил кик-боксеру череп. О произошедшем мужчина рассказал на своей странице Вконтакте:

- Геленджик, спасибо, что живой! Отдыхали с женой и друзьями на пляже, вдруг почувствовал сильный удар по голове, достаточно быстро пришёл в себя, только почему-то совсем не мог двигать ногами, и вокруг все начали паниковать. Оказалось, от скалы оторвался камень и пробил мне голову, в итоге - открытая черепно-мозговая травма.

Сотрудники МЧС и скорой помощи доставили Артема Пашпорина в реанимацию Геленджика, там он провёл около суток, но после его отправили в Новороссийск. Наши медики приняли решение перевозить его в краевую больницу Краснодара и только там делать операцию.

- Сейчас нахожусь в больнице в Краснодаре, где мне наконец поправили череп. Уже лучше себя чувствую, потихоньку восстанавливаюсь и учусь заново ходить. Обещали в понедельник выписать, поэтому уже скоро буду дома, - добавил спортсмен.

Мужчина не унывает и уверен, что эта ситуация сделает его только сильнее.