"Свинство - это мягко сказано!": на диких пляжах и в лесу Новороссийска остаются горы мусора после пикников

Как только в Новороссийске немного потеплело, горожане и гости города отправились на природу на пикники. Вот только, как показывает практика, культурно отдыхать умеют не все. Многие оставляют за собой кучи мусора. Последствия одного из таких застольев на диком пляже в Мысхако сфотографировал житель Новороссийска. Мужчина опубликовал фото и свои возмущения в социальных сетях. «Ищу участников застолья! Готов привезти им на дом их потерянные ценные вещи!», - пишет автор снимка.
Интернет-пользователи обсуждают наболевшую тему.
- Свиньи это мягко сказано…
- Подумаешь, пара стаканчиков, а то что канализацию тоннами в море сливают это ничего?
- С собакой на дикий пляж купаться ходим и каждый день такие застолья видим…
- Быдло только так делает. Не царское это дело убрать за собой!?
- Да, вот такая свинота приезжает на побережье. В хлеву дома живут, и здесь хлев устраивают!
- Надоели такие... Прежде чем где-либо отдохнуть, приходиться убирать мусор за кем-то. В лесу все поляны загадили, добрались до побережья!
Читайте также:
Новороссийские студенты превратят загаженную арку в арт-объект
«Фуры как ездили, так и ездят!»: новороссийцы не понимают, почему водители большегрузов не исполняют запрет на движение и паркуются где попало
В ущелье, которое засыпают на пятой бригаде в Новороссийске, водятся эндемичные черепахи и течет ручей
Завтра пригород Новороссийска останется без воды