«Течет зеленая вода!»: на пляже «Суджукская коса» в Новороссийске детей катают на грязных надувных горках

В редакцию НАШЕЙ обратилась жительница Новороссийска. На выходных горожанка отдыхала с детьми на пляже «Суджукская коса». Девушка хотела отправить ребенка покататься на надувной горке, но когда подошла к аттракциону поближе, была шокирована его санитарным состоянием. По горке стекала зеленая вода. Новороссийка возмущена уровнем сервиса на местном пляже.
- Две горки – и обе в ужасном состоянии. По одной текут зеленые потоки, по второй – коричневые. Неужели так трудно помыть аттракцион перед началом пляжного сезона? Дети ныряют, эта грязь попадает и в нос, и в рот. А потом удивляемся – почему инфекционки летом забиты?! Кстати, драть 200 рублей за 15 минут катания арендаторы не стесняются. Я не против. Но тогда и услуга должна быть качественной. Как минимум – безопасной для здоровья, - возмущается горожанка.
Жительница Новороссийска поделилась с редакцией НАШЕЙ видеороликами, на которых видно, что детские аттракционы действительно грязные. Их явно не приводили в порядок уже не один год.
Читайте также:
"Неужели ремонт?": в Новороссийске заметили рабочих на крейсере "Михаил Кутузов"
Суд обязал администрацию Новороссийска отреставрировать памятник Ленину
Бастрыкин поручил проверить законность уничтожения ущельев с ручьями и краснокнижными деревьями в Новороссийске после публикации НАШЕЙ
«Все - от технички до врача - работают как единый организм»: новороссиец поблагодарил врачей первой горбольницы за спасение жены