В Новороссийске заработал новый светофор

На заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения, прошедшем в конце апреля 2019 года, было принято решение установить светофор с дополнительными пешеходными секциями на пересечении улицы Южной и проспекта Ленина. МКУ «УЖКХ города» было дано поручение включить строительство светофорного объекта в производственный план на 2020 год.
Однако, горожане заметили, что светофор на обозначенном перекрестке – неподалеку от пляжа Алексино заработал уже в середине сентября 2019 года. Жители Новороссийска обсуждают появление нового светофора в социальных сетях:
- И зачем он там? Разве что только в сезон… Лучше бы на пересечении проспекта Дзержинского и улицы Южной сделали бы!
- Его там ветром сдует!!!
Фото: Владимир Стрельников
Читайте также:
В Новороссийске разыскивают мужчину, обокравшего магазин: ориентировка
Репродуктологи и андрологи краснодарской клиники OXY-center возобновят выездные консультации в Новороссийск и Анапу. Ближайшая – 5 апреля!
Вместо вина течет нефть: история винодельни «Шесхарис» в Новороссийске
27 марта в нескольких районах Новороссийска отключат электричество