В новороссийском кинотеатре «Нептун» пройдут бесплатные показы фильмов: афиша и расписание

В новороссийском кинотеатре «Нептун» пройдут бесплатные показы фильмов: афиша и расписание

В конце сентября в кинотеатре «Нептун» покажут несколько бесплатных отечественных фильмов. Они приурочены к кинофестивалю. Каждый день, начиная с 24 сентября, в кинотеатре будут показывать по одной картине. Делимся афишей!

24 сентября в 12:00 - «Здравствуй! Дедушка Мороз!» 6+

Фильм продолжает добрые традиции новогоднего кино, в котором непременно случаются чудеса. Главный герой — маленький Саша, который мечтает увидеть отца, давно уехавшего в командировку. На самом деле папа мальчика сидит в тюрьме по обвинению в преступлении, сфабрикованным нечистым на руку мэром города Верхний Рубанск. Исполнить мечту Саша просит главного новогоднего волшебника — Деда Мороза.

25 сентября в 12:00 - «Отряд таганок», 6+

Вдохновлённые фильмом «Тимур и его команда» мальчишки из маленького аула создают отряд «Таганок», чтобы заселить рыбой озеро на вершине горы Кирамет и тем самым спасти гору. Труден путь на высокую гору, но ещё труднее испытания, которым подвергнутся дружба, сила воли и характеры членов отряда.

26 сентября в 12:00 - «Тайна амулета», 6+

Древнее мифическое существо возвращает трех молодых людей в их детские образы, чтобы те обрели истинный путь к своим мечтам.

27 сентября в 12:00 - «Нормальный только я», 12+

Действие разворачивается в детском лагере «Красный сокол», который по корыстной договорённости директора Игоря Новожилова и местного мэра Виктора Рюриковича признают аварийным. Но их амбициозным планам не суждено сбыться, в лагерь, неожиданно, приезжает отряд детей с особенностями здоровья. Угрозы, подкуп, поджог — Игорь идёт на всё, чтобы выставить детей из лагеря. Но те готовы отстаивать своё право на долгожданный отдых. И тогда директор привозит в лагерь подростков из неблагополучных семей с целью выжить «нежеланных гостей». Так сталкиваются два детских мира: здоровых, но никому не нужных, и любимых дома, но с инвалидностью…

28 сентября в 12:00 - «Колокол надежды», 6+

Брат и сестра из благополучной семьи теряют в автокатастрофе родителей и оказываются в детдоме. Теперь им предстоит бороться за достойное существование и отстаивать свое место в новом для них мире.

29 сентября в 12:00 - «Моя ужасная сестра», 6+

Когда мама и папа десятилетних Лены и Сони решают пожениться, эти две совершенно чужие девочки вынужденно становятся сестрами. Теперь они делят одну комнату, один класс, друзей, а главное — сражаются за внимание родителей. Каждая из них мечтает вернуть прежнюю жизнь, а для этого надо рассорить взрослых.

Важно! Для посещения бесплатного показала необходимо заранее приобрести билет за 0 рублей.