«Все начинается с желанья»: музыкально-поэтический вечер актрисы Оксаны Сташенко в Абрау-Дюрсо

Мы помним ее по роли Жаннеты Сельской в сериале «Возвращение Мухтара». Хотя фильмография Заслуженной артистки России насчитывает более 80-ти картин, среди которых:
«Джамайка», «Тёщины блины», «Нахалка», «Красная площадь», «Любовь не то, что кажется», «Родные люди», «Перестройка» - производство США, «Место под солнцем», «Зимний роман», «Егерь», «ДМБ», «История Гонконга» - производство Гонконга, «Парижане» с Пьером Ришаром, «Марфа и ее щенки», «Гражданин начальник», «Русские амазонки», «Желанная», «Настоящий дед мороз» и другие.
Все эти фильмы вы можете пересмотреть в любое время, а стать зрителем неповторимого театрального представления вы сможете только 20 мая в Абрау-Дюрсо, на творческом вечере Оксаны Сташенко «Все начинается с желанья!»
20 мая в 18:00
Бронирование по телефону: +7(989) 123-09-90.
Абрау-Дюрсо, ул. Промышленная, д.13, Конгресс-Холл.
Читайте также:
Селезням озера Абрау пришлось привозить «невест», чтобы они не утопили местных уточек
Новороссийцев зовут обсудить новую схему движения общественного транспорта
Полицейские спасли из горящего дома годовалого малыша и его пьяных родителей в Новороссийске
«Мама с коляской не смогла проехать!»: жительница Новороссийска припарковала авто на тротуаре и вызвала шквал негатива