За сутки на Кубани 89 человек заболели коронавирусом (двое из них – в Новороссийске)

Сегодня, 21 августа 2020 года, в Оперативном штабе Краснодарского края сообщили, что у за последние сутки коронавирус подтвердился у 89 человек. Больше всего новых случаев в Краснодаре – 56 человек, в том числе трое детей.
Также COVID-19 заболели 8 человек в Северском районе, 5 – в Туапсинском районе, по 4 – в Анапе и Динском районе, 2 – в Новороссийске. По 1 зараженному в Славянском, Староминском, Тбилисском, Калининском, Ейском, Новокубанском, Павловском, Красноармейском районах, а также в Армавире и Геленджике.
С начала пандемии в лабораториях региона провели 742507 исследований на COVID-19, официально подтверждено 10334 случая. 8663 из них уже выздоровели. 154 человека с коронавирусом скончались. По данным минздрава региона, в настоящее время в больницах края находятся на аппаратах ИВЛ и ЭКМО 32 пациента в тяжелом состоянии.
Читайте также:
Из «Красной площади» Новороссийска сегодня эвакуировали людей
Глаза болят, краснеют и устают: бесплатная проверка зрения в Dr.Optik
В Новороссийске на патриотическом фестивале «Родина-герой» выступят голограммы SHAMANA, Ирины Дубцовой и других эстрадных артистов
Стрельба из автомата, трюки каскадеров и неповторимый пес Бим: НАША побывала на съемочной площадке сериала «Бим-3»