Без вести пропавший мужчина, уехавший на белой «Тойоте», свел счеты с жизнью в лесу под Новороссийском

Его тело нашли спустя неделю после исчезновения.25 мая 2023 года в Новороссийске без вести пропал 53-летний мужчина.

Его тело нашли спустя неделю после исчезновения.

25 мая 2023 года в Новороссийске без вести пропал 53-летний мужчина. Он уехал на машине «Toyota Previa» белого цвета. Как сообщили родственники пропавшего, последний раз его автомобиль «засветился» в день исчезновения на камере видеофиксации, расположенной в районе Борисовского кладбища. К поискам мужчины подключились волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт».

Вечером 31 мая поисковики опубликовали информацию о том, что пропавший мужчина найден мертвым. НАШЕЙ стало известно из собственных источников, что без вести пропавший свел счеты с жизнью. Тело мужчины нашли случайно в лесу между поселком Абрау-Дюрсо и базой отдыха «Лиманчик». По предварительной версии, на этот отчаянный поступок новороссийца подтолкнули долги. Он набрал кредитов, чтобы расплатиться с работниками, а вернуть деньги не смог.

- По факту пропажи без вести и последующей гибели 53-летнего местного жителя следственным отделом по городу Новороссийску краевого управления СКР проводится доследственная проверка, назначена судебная медицинская экспертиза. В ходе проверки следователем будут установлены все обстоятельства, по окончании будет принято соответствующее процессуальное решение, - сообщил старший следователь-криминалист отдела криминалистики СК СУ РФ по Краснодарскому краю Эдуард Плотников.

Обсудить новость можно в группе в ВК и Телеграм-канале НАШЕЙ.