Минобороны РФ: беспилотники ВСУ пытались атаковать Краснодарский край и Адыгею

Кубань 24
Российские военные устранили угрозу.
Министерство обороны России сообщило, что беспилотники ВСУ пытались атаковать объекты гражданской инфраструктуры в Краснодарском крае и республике Адыгея.
-28 февраля в ночное время киевским режимом была предпринята попытка применения беспилотных летательных аппаратов для атаки объектов гражданской инфраструктуры в Краснодарском крае и Республике Адыгея. Подразделениями радиоэлектронной борьбы ВС РФ БПЛА были подавлены, - говорится на официальном сайте ведомства.
Оба дрона потеряли управление и отклонились от траектории полета. Один из них рухнул в поле, другой - отклонился от траектории и не нанес вреда атакуемому объекту.
Утром ряд федеральных СМИ сообщал о беспилотнике ВСУ, который попытался атаковать нефтебазу в Туапсе. Также поступала информация о неустановленном летательном аппарате, упавшем рядом с одним из поселков в Адыгее.
Читайте также:
«Она начала есть!»: найденному в горах Новороссийска страусу Дусе стало лучше - теперь она будет жить в парке живой природы
Поляризационные очки: надежная защита от солнечных бликов и ультрафиолета
Новороссийские волонтеры собирают 276 тысяч рублей на обеды для одиноких стариков
27 тысяч новороссийцев останутся без воды 22 марта: список улиц