«Отпусти ее, сумасшедшая!!!»: в торговом центре Новороссийска женщины устроили драку

Очевидцы сняли происшествие на видео.В соцсетях опубликована драка, которая произошла 9 ноября 2022 года в торговом центре «Бон Пассаж».

Очевидцы сняли происшествие на видео.

В соцсетях опубликована драка, которая произошла 9 ноября 2022 года в торговом центре «Бон Пассаж». На ринге четыре девушки. На ролике видно, как одна из женщин сначала таскает за волосы молодую девушку, та в свою очередь визжит на весь торговый центр. За нее заступается другая посетительница. Но тут же получает оплеуху от агрессорши. Из-за чего началась перепалка непонятно. Наконец, батл разнимает посторонний мужчина.

Автор видеоролика отмечает, что охрана торгового центра не приняла никаких мер, чтобы разнять разъяренных дам. А ведь задача службы безопасности – следить за общественным порядком в ТЦ.

- Неадекватная женщина кидалась на людей. Но больше всего разочаровывает халатность охраны торгового центра. Как только запахло жареным, охранники в миг пропали. Позже один из них появился и начал агрессировать на людей, которые пытались помешать развитию конфликта. Служба безопасности показала, что в данном торговом центре небезопасно, - комментирует автор видеоролика.

В пресс-службе Управления МВД по городу Новороссийска сообщили, что на момент публикации заявления о происшествии в полицию не поступало.