Разбил антивандальный плафон и пытался свести счет с жизнью: новороссиец хотел покончить с собой прямо в отделении полиции

К счастью, его вовремя заметили полицейские и вызвали скорую. Происшествие случилось 16 октября.
В Новороссийске задержали 31-летнего местного жителя Владимира за мелкое хулиганство. Его поместили в отделение полиции, где парня предварительно обыскали на предмет наличия травмоопасных предметов. Ничего у мужчины не нашли, однако позже правоохранители заметили, что он разбил антивандальный плафон и пытается поранить себя.
Полицейские помешали задержанному совершить самоубийство и отправили на карете скорой помощи в больницу. Во рту у него было стекло.
Как сообщает Kub Mash, это не первый привод Владимира в полицию. Он воровал у своей матери, сбегал с дома, угнал мопед, за что был объявлен в федеральный розыск, а позже получил за это срок.
Читайте также:
Прибавка к пенсии и рекордная индексация: российских пенсионеров ждет ошеломительный сюрприз
13-я пенсия будет к празднику: заявление Госдумы заставило пенсионеров скакать от счастья
Продажи восстановленных смартфонов выросли в четыре раза за год
Прибавка к пенсии и рекордная индексация: всех пенсионеров ждет сюрприз