В Восточном районе Новороссийска КамАЗ «раздавил» американский спорткар: видео момента ДТП

В Восточном районе Новороссийска КамАЗ «раздавил» американский спорткар: видео момента ДТП

Автомобилисты сообщают, что неоднократно видели, как водитель легковушки нарушал ПДД: гонял и выезжал на «встречку».

23 марта в Восточном районе Новороссийска на улице Судостальской «Додж» влетел под КамАЗ. Авария произошла около 17:50. Момент столкновения попал на видео, ролик опубликован в паблике «Новороссийск ДТП».

- Водитель, 1985 года рождения, управляя автомобилем «Додж», двигаясь по улице Судостальская, по предварительным данным, не справился с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения и столкновение с грузовым автомобилем КамАЗ, - прокомментировала старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отдела ГИБДД Управления МВД по городу Новороссийску Наталья Мельникова.

В результате аварии водитель легкового автомобиля получил травмы и был госпитализирован. Интернет-пользователи обсуждают происшествие в соцсетях. Многие автомобилисты замечали, как водитель «американца» неоднократно нарушал правила дорожного движения: превышал скоростной режим, обгонял по «встречке».

- Не первый раз его вижу в том районе, и каждый раз то на красный проедет, как ни в чем не бывало, то по встречке. Судьба не любит, когда ее испытывают.

- Таким авто надо уметь управлять, а не просто иметь права.

- Сегодня в обед на Леднева этот кадр пролетал мимо меня.

- Вчера встречал этого «ездуна»: гнал по встречке и создал аварийную ситуацию.