Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Новороссийске объявлен режим «Повышенной готовности»: родители могут не вести ребенку в школу во вторую смену

В Новороссийске объявлен режим «Повышенной готовности»: родители могут не вести ребенку в школу во вторую смену

Во второй половине дня ожидается ухудшение погодных условий

В Новороссийске объявлен режим «Повышенной готовности». Он действует с 15:00 06 февраля до 17:00 10 февраля. Такое решение принят в связи с прогнозируемым ухудшением погодных условий. Ожидаются дождь, мокрый снег и сильный ветер с порывами до 22-27 метров в секунду.

- К выполнению мероприятий по предупреждению возникновения ЧС на период неблагоприятных погодных условий привлечены администрации внутригородских районов, отдел гражданской защиты, управление по делам ГО и ЧС, Служба спасения, АПК Безопасный город - ЕДДС, Пожарная охрана, 2 ПСО ФПС ГПС МЧС России по Краснодарскому краю, УМВД России по городу Новороссийску, ресурсоснабжающие организации и Городская больница №1,- сообщи в пресс-службе администрации Новороссийска.

Школы Новороссийска продолжат работу в штатном режиме. Однако родители будут самостоятельно принимать решение о посещении учебного заведения детьми во вторую смену. Уроки будут проведены по повторению учебного материала, сообщили в управлении образования Новороссийска.

...

  • 0

Популярное

Последние новости