Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Новороссийск примет участников патриотического автопробега «Города-герои - города героев»

Новороссийск примет участников патриотического автопробега «Города-герои - города героев»

Его маршрут начинается в Москве и проходит через города боевой славы.

5 мая Новороссийск встретит участников всероссийского патриотического проекта «Города-герои — города героев», старт которого состоялся в Москве. Инициатива приурочена к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Проект был представлен на пресс-конференции в Пресс-центре ТАСС. Председатель Московской городской думы Алексей Шапошников сообщил, что в рамках акции 29 апреля из Москвы стартует автопробег, который пройдет по трём маршрутам: северному, западному и южному.

Южный маршрут включает Севастополь, Керчь, Новороссийск, Волгоград, Тулу и завершится в Москве. В составе колонны — Герои России и СССР, депутаты, представители молодежных организаций. Участники проедут через 17 российских и 3 белорусских региона, посещая памятные места, посвящённые Великой Отечественной войне.

Завершатся мероприятия 8 мая в Москве.

...

  • 0

Популярное

Последние новости