Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Своя атмосфера: толпы рыбаков ловят кефаль на набережной Новороссийска

Своя атмосфера: толпы рыбаков ловят кефаль на набережной Новороссийска

Бархатный сезон закончился, осень окончательно вступила в свои права. Туристов на городских пляжах Новороссийска сменили рыбаки: они ловят кефаль. Сотни мужчин ежедневно приходят на мол, пирсы или просто располагаются на берегу, чтобы попытать удачу. Фотограф SegaBlackSea запечатлел особую атмосферу которая царила сегодня на городской набережной.

 

К сожалении, не все рыбаки оказываются добросовестными и законопослушными. Некоторые ловят рыбу на «драчку» - это браконьерский метод. Он заключается в протягивании в толще воды крюков без приманок и наживок для зацепа. Результат такой «рыбалки» - сотни погибших и раненых рыб. Горожан просят при встрече с браконьерами сообщить о нарушении по телефонам: 8-8617-60-47-71, 8-8617-71-83-90.

...

  • 0

Популярное

Последние новости