Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Зрелище не для слабонервных: под Новороссийском произошло массовое отравление собак

Жители хутора Горный под Новороссийском сообщают о массовой гибели бездомных псов. Животные умирают в страшных муках – бьются в конвульсиях, из пасти идет пена. Сельчане уверены, что собак отравили.

- Вчера в нашем хуторе погибли большое количество собак и щенков. Многие из них были чипированы. Свидетелями этого варварства стали дети. Животные умирали у них на глазах. Дети в шоке, испытали жуткое потрясение, и сейчас находятся в страхе! Это не должно остаться без внимания нашей администрации. Сейчас трупы животных находятся на территории хутора, что представляет опасность. Необходимо срочно вызвать полицию и представителей СЭС, чтобы разобраться в массовой гибели животных, - обращаются жители хутора к властям в социальных сетях.

 

 

- Вчера в дежурную часть УМВД России по г. Новороссийску поступило сообщение о массовой гибели собак и щенков. В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются обстоятельства происшествия и причастные лица, - прокомментировали в управлении МВД по городу Новороссийску.
 

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости