В Новороссийске произошло короткое замыкание на электростолбе
- 12 мая 10:00
- Оксана Силакова
Утром 12 мая в канале «ЧП Новороссийск» появился видеоролик, на котором запечатлен столб черного дыма в Центральном районе города. «Уже с утра что-то горит», - прокомментировал автор записи.
- За сегодня пожаров на территории города не было. В районе улицы Октябрьской случилось короткое замыкание на электростолбе. Службы оперативно прибыли на место. Опасности для горожан нет, - прокомментировали ситуацию в муниципальном центре управления Новороссийска.
Напомним, НАША рассказывала, что неделю назад в Новороссийске случился пожар в здании, где расположена стоматологическая поликлиника на улице Рубина.
