Топливный кризис – часть вторая: в Новороссийске снова стоят огромные очереди на заправки
- 16:26 5 августа
- Оксана Силакова
В июле в Новороссийске начался серьезный топливный кризис. Люди сутками стояли в очередях на заправках, администрация вводила талоны, а АЗС – ограничения – не более 20-30 литров за одну заправку. К концу месяца ситуация стабилизировалась.
Но радоваться водителям пришлось не долго. Уже через неделю - в начале августа вновь выстроились вереницы машин за топливом. На сегодняшний день АИ-100 в городе нет, а шесть заправок вовсе закрыты. Горожане сняли огромную очередь из автомобилей на АЗС «Роснефть» на Мысхаксом шоссе.
- Так выглядит реальная ситуация на АЗС Новороссийска сегодня. В наличии - только дизтопливо. И это не единственная заправка в городе, на которой вновь появилась очередь! – комментирует автор ролика.
Видео: «Новая Россия».
