«Приходите пожать нам лапу!»: в Новороссийске пройдет выставка бездомных животных

Волонтеры приглашают новороссийцев и гостей города.В субботу, 25 марта 2023 года в Новороссийске пройдет выставка бездомных животных.

Волонтеры приглашают новороссийцев и гостей города.

В субботу, 25 марта 2023 года в Новороссийске пройдет выставка бездомных животных. Мероприятие пройдет с 12.00 до 16.00 в сквере Чайковского. Организуют выставку «хвостиков» волонтеры организации помощи бездомным животным «Ковчег».

Зоозащитники привезут своих подопечных собак и щенков, которые ищут дом. Животные доброжелательно настроены по отношению к людям, абсолютно здоровы, привиты и социализированы. На выставке горожане смогут познакомиться с «хвостиками» поближе и, возможно, кому-то из «бездомышей» подарить любящую семью.

- Вы можете прийти и просто познакомится с нами, с нашими подопечными. Конечно основная цель этого мероприятия - найти дом «хвостикам». Но если вы не готовы взять животное домой, то можете стать волонтером или опекуном. Да и просто подойти погладить и обнять «хвостиков» - это прекрасное занятие как для вас, так и для них. Мы будем ждать вас! – волонтеры организации «Ковчег».

Напомним, некоммерческую организацию «Ковчег» создала супружеская пара. Семья за свой счет приобрела земельный участок в Борисовке и организовала на нем приют для бездомных животных. Подробно почитать об этом можно здесь.