Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Севастополь остался без света после ночной атаки беспилотников

Севастополь остался без света после ночной атаки беспилотников  ru.pinterest.com

В ночь на 24 июня над Севастополем и окрестностями, по предварительным данным, были сбиты не менее 11 беспилотников. Несмотря на работу системы ПВО, повреждения получили объекты энергетической инфраструктуры, сообщает "КП Крым".

В результате город оказался обесточен. Утром на маршруты не вышли троллейбусы, часть автобусов изменила схему движения. Детские сады переведены на особый режим работы: горячего питания не будет, детей обеспечат сухими пайками. Родителей просят по возможности оставить детей дома.

По предварительной информации, погибших и пострадавших нет. Аварийные службы и энергетики продолжают работы по восстановлению электроснабжения.

Ранее НАША рассказывала, что вражеский беспилотник попал в здание музея-панорамы «Оборона Севастополя» в Крыму: пожар практически полностью уничтожил легендарный шедевр

  • 0

Популярное

Последние новости