Мужчина решил посоревноваться с нейросетью в написании шуток про Новороссийск: вот, что из этого вышло

Мужчина решил посоревноваться с нейросетью в написании шуток про Новороссийск: вот, что из этого вышло

У кого чувство юмора лучше, решать вам.

29 марта журналист "Нашей Газеты" пообщалась с нейросетью "ChatGPT". Искусственный интеллект сгенерировал шутки про Новороссийск, но понравились они не всем. Одни оценили труд "бездушной машины" положительно, другие не нашли в ее шутках ничего смешного, третьи - напомнили, что нейросеть лишь "зеркало" того, что уже опубликовано в интернете.

Местный житель решил посоревноваться с нейросетью и поделился своими шутками про Новороссийск. Давайте определим победителя!

  • Однажды в Новороссийске во двор сильным дождём намыло какие-то палатки, мусор, грязь и торговцев сигаретами. С тех пор новороссийцы называют это место Центральным рынком.
  • Однажды новороссийцы вспомнили, что живут на Чёрном море, и открыли рыбные магазины по всему городу. С тех пор в них продают бразильские окорочка, вьетнамские гребешки и азовскую хамсу.
  • Однажды новороссийцы заметили, что летом хамсу в синих ларьках никто не берёт. Поэтому они перекрасили их в жёлтый цвет и продают там ржавую воду, которую называют квасом. Если вода с плесенью - то мохито.
  • Однажды новороссийцам сказали, что мониторить - это важно. С тех пор они мониторят уровень воды в Неберджае, утечки из затонувших кораблей, выбросы КТК и мазутного терминала, ливнёвые канализации, расписание маршруток, снегопад на перевале и так далее. Мониторят, но ничего не делают.
  • Как-то много лет назад новороссийцам сказали, что во всех маршрутках обязательно будет кондиционер. Теперь каждый мэр каждое лето это повторяет. Новороссийцы верят, потеют, мониторят и едят хамсу.
  • Однажды новороссийцам сказали, что скоро будет бесперебойная вода. И не обманули - никаких перебоев, воды нет постоянно.
  • Однажды в Новороссийске научились делать плитку. С тех пор, как парки и скверы закончились, самый частый запрос в поисковике с компьютера администрации стал: "Как положить плитку на воду?"
  • Однажды на работу в администрацию Новороссийска стали принимать только рождённых в понедельник. С тех пор они ежегодно осуществляют проекты для городской культуры, спорта и здравоохранения. Но, что бы они не делали, получаются магазины и иногда платные парковки.
  • Однажды администрация Новороссийска решила привлечь жителей города к массовым занятиям спортом. Заказали спортивные снаряды и тренажёры, но там что-то напутали и привезли ларьки с кофе и шаурмой.
  • Как-то летом, отдыхая на Суджукской косе, девушка нашла лопату. С тех пор прочистить её проран приходят молоденькие курсанты и иногда тракторист.
  • Однажды в Новороссийск приехали киношники снимать фильм о войне. Они привезли с собой два КАМАЗа декораций, но заехав на Мефодиевку поняли, что декорации не нужны. И местами даже придётся делать ремонт этих развалин...

Анонсы серверов lineage 2