«Леха!!! Мы богаты!!!» - выигравшая в лотерее 25 миллионов рублей жительница Новороссийска рассказала о своих эмоциях на камеру

«Леха!!! Мы богаты!!!» - выигравшая в лотерее 25 миллионов рублей жительница Новороссийска рассказала о своих эмоциях на камеру

Теперь она может себе позволить любой уровень экспрессии!

21 мая жительница Новороссийска Александра С. выиграла в «Столото» 25 миллионов рублей. В конце месяца она побывала в Москве и оформила свой выигрыш. В предыдущем материале НАША рассказывала про то, как девушке удалось заполучить такой крупный куш и что она собирается с ним сделать. Если кратко - Александра всегда верит в чудеса, и наконец-то они с ней случились. Теперь ее семья распрощается с долгами и ипотекой, а мама победительницы улетит отдыхать на Мальдивы.

Будучи в Москве в офисе «Столото», Александра дала видео-интервью, в котором поделилась своими эмоциями от выигрыша:

-Когда я открыла приложение и увидела там 25 тысяч, мужу шепотом говорю: «Леха!». А он на меня вообще эмоций не обращает! Я второй раз: «Леха!». И понимаю, что там 2,5 миллиона. Они думал, что у меня что-то случилось, понимают, что у меня трепещет все! И, когда я уже передаю ему телефон, понимаю, что там 25 миллионов!!! Он вскочил, а я ему говорю: «Леха, мы богаты!»

Девушка уверена, что ее победа - это дело счастливого случая. Она часто покупает лотереи и всегда выбирает одни и те же комбинации чисел. В тот победный раз она решила поменять одно из них, и это обеспечило ей безбедное будущее!

Пока вы продолжаете думать, что это реклама, мы просто радуемся за Александру и желаем ей удачи!