Директор НУК Леонид Юрченко: «Призываю покончить с оскорблениями!»

Директор НУК Леонид Юрченко: «Призываю покончить с оскорблениями!»

Плотный рабочий график и постоянные встречи с собственниками многоквартирных домов Новороссийска, практически, не оставляют времени на мониторинг социальных сетей и мессенджеров. Однако, до меня всё равно доходят сообщения, видео и фотоматериалы оскорбительного содержания: как в сторону сотрудников АО "Новороссийская управляющая компания" и "домкомов", так и в сторону прочих собственников, активистов и иных лиц.

Хочу выразить своё резко отрицательное отношение к сообщениям подобного содержания в медиапространстве. Официально заявляю, что категорически не приемлю как метод взаимодействия между людьми подобного рода мемы и прочие сообщения. Подобные вопросы необходимо решать с правоохранителями.

Ещё раз хотел бы напомнить, что чаты и группы в мессенджерах - это инструмент, призванный сделать нашу работу эффективнее, а жизнь - лучше. Кому легче от поливания грязи на других? Чью жизнь это улучшит?

Участников чатов АО "Новороссийская управляющая компания" я ещё раз прошу: пишите о проблемах, о возникающих вопросах, вносите предложения! Это - приветствуется! Но, проблемы личной неприязни не должны становиться достоянием общественности. Предлагаю очистить медиапространство от сообщений, картинок и видео оскорбительного характера и оставить место объективности и конструктиву. Призываю к этому всех!

Генеральный директор АО "Новороссийская управляющая компания" Леонид Владимирович Юрченко

Реклама
АО «Новороссийская управляющая компания»