В поликлинике Новороссийска очередь не только в регистратуру и кабинеты, но и в лифт

В поликлинике Новороссийска очередь не только в регистратуру и кабинеты, но и в лифт

Горожанка пожаловалась на ужасную организацию работы медучреждения.

В редакцию НАШЕЙ обратилась жительница Новороссийска. Горожанка пожаловалась на работу лифта и хамство персонала в пятой городской поликлинике. Местная жительница рассказала, что мало того что на два лифта работает одна кнопка вызова, и куда он поедет, - настоящий квест, внутри «грязь по колено», так еще и надо отстоять очередь, чтобы в него попасть.

- В 8 утра в поликлинике собираются толпы народа. Лаборатория, где берут анализы, находится на седьмом этаже. В лифт пускают по четыре человека, мотивируя «сложной эпидобстановкой». Стоит вахтерша, которая это контролирует, и не дай Бог, в лифт зайдет пятый человек, начинается дикий ор, общается по-хамски, никакого уважения, даже к старикам. В результате в поликлинике стоит очередь не только в регистратуру и в кабинеты, но еще и в лифт! А не проще оплатить ремонт или замену лифтов, чем оплачивать ставку хамовитой вахтерши? – возмущается местная жительница.

Также горожанка рассказала, что в поликлинике убрали терминал, где раньше можно было получить талон. «Такое ощущение, что все против людей, как будто назло делают!!!», - подытожила новороссийка.

Если у вас есть новость для НАШЕЙ, звоните по телефону 8967-930-71-04, или пишите на почту redaktor@ngnovoros.ru.