Жительница Кубани завоевала титул «Гламурная миссис Вселенная»: фото красавицы
- 5 сентября 2017
- Оксана Силакова

В воскресенье, 3 сентября 2017 года, завершился конкурс красоты «Миссис Вселенная 2017», который проходил в Дурбане, ЮАР. В этом году нашу страну на конкурсе красоты среди замужних женщин представляли шесть россиянок.
Жительница Кубани 36-летняя Анна Мороз, обладательница титула «Королева Сочи», получила специальную премию «Гламурная Миссис Вселенная». Также девушка вошла в ТОП-25 самых красивых замужних женщин. Об этом сообщает «АиФ» со ссылкой на пресс-службу администрации Сочи.
- Все 8 конкурсных дней были очень интересными, насыщенными и сложными в эмоциональном и физическом плане. Но я справилась и проверила свои силы! Я стала лучше, увереннее и даже умнее, - поделилась впечатлениями Анна Мороз.
- Ранее «Наша газета» писала о том, что новороссийка не стала обладательницей короны «Мисс Россия».
Вступайте в НАШУ группу во «Вконтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!