Секс-рейтинг: новороссийцы описали человека, с которым бы они хотели заняться сексом
- 13 октября 2017
- Оксана Силакова

Сегодня мы попросили горожан описать человека, с которым они хотели бы заняться сексом.
Иньиго, 27 лет:
- Первое - это, конечно, женщина. Важно это отметить, ведь в современном мире это надо уточнять. Стройная, даже хрупкая, не люблю сильно фигуристых женщин. Ну как в рэп-клипах, этого не надо. Губы должны быть, не люблю когда их нет или одна из них отсутствует. Наверное брюнетка или темно-русая. Европеоидный тип, тут без подтекста, просто мне так привычнее. Лицо пусть будет не пухленькое, а, наоборот, лучше пусть будут обозначены скулы. Рост - 160-170, потому что я сам карлик. Стройные ноги, это важно. Что еще. Грудь пусть будет не больше среднего размера. Талия осиная. Тоже крайне важно, запишите это обязательно.
- Так, ну это симпатичная девушка, 25 лет, крепкая троечка, в расстегнутой на 2 пуговицы блузке, брюнетка или рыженькая. Красивая улыбка и игривые глазки. Хочу!
- Ну гипотетически: у него должно быть умное выражение лица, живой взгляд желательно карих или серых глаз, не жирный, не худощавый. В лице должны быть жесткость и сила.
- Читайте также: новороссийцы рассказали, как часто они думают о сексе и какие это мысли.