Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Трагедия в День защитника Отечества: в Новороссийске участковый полицейский застрелил человека

Трагедия в День защитника Отечества: в Новороссийске участковый полицейский застрелил человека

В Новороссийске 23 февраля 2016 года прибывший по вызову граждан участковый застрелил его из табельного оружия. Несчастный случай произошел в станице Раевской. Об этом сообщается на официальном сайте Следственного комитета по Краснодарскому краю. 

По предварительным данным, вечером 23 февраля 2016 года на пульт оперативного дежурного поступило сообщение о нарушителе общественного порядка в доме станицы Раевской. На вызов прибыл участковый. В ходе разбирательств между мужчиной и участковым завязалась борьба. Сотрудник полиции дважды выстрелил в сторону нарушителя. Пули попали в туловище. На место происшествия оперативно вызвали бригаду скорой помощи, которая констатировала смерть мужчины. Сам полицейский в ходе борьбы получил повреждение в области головы.

В настоящее время следственный отдел по городу Новороссийску СКР Краснодарского края проводит доследственную проверку по сообщению о применении табельного оружия сотрудником полиции отдела УМВД по городу Новороссийску. Выясняются все обстоятельства произошедшего. 

  • Ранее НАША писала, что 23 февраля 2016 года полицейским из Новороссийска удалось задержать вора, который украл из магазина автозапчастей подарочный набор автохимии за 300 рублей. 

    Вступайте в НАШУ группу во "Вконтакте" и узнавайте новости первыми!
  • 0

Популярное

Последние новости