Мокрый снег и гололед ожидаются на Кубани
- 20 января 2020
- Оксана Силакова

В середине января 2020 года на территории Краснодарского края заметно похолодало. В ближайшее время синоптики прогнозируют, что ночные температуры заметно снизятся.
По прогнозам специалистов, на Кубани ожидаются гололед, мокрый снег и заморозки. Об этом сообщает «Кубань 24» со ссылкой на слова руководителя Территориального центра мониторинга и прогнозирования Юрия Ткаченко.
- Мы ожидаем, что на территорию края будет оказывать влияние более холодный воздух, более холодные атмосферные фронты, будут осадки в виде снега и понижение температуры, - рассказал Юрий Ткаченко.
В крае возможны небольшие дожди и мокрый снег. Днем столбики термометров будут показывать плюсовые температуры, а ночью — опустятся до -5 градусов Цельсия. В утреннее время ожидаются туманы и изморозь, а на дорогах — гололед.
