Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Территория «Прилагунья» увеличится на 2 гектара (строительство здесь будет запрещено)

Территория «Прилагунья» увеличится на 2 гектара (строительство здесь будет запрещено)

В ходе заседания городской Думы Новороссийска, которое прошло в администрации Новороссийска в середине января 2020 года, была озвучена дальнейшая судьба «Прилагунья». Эта территория является одной из немногих официальных зеленых зон в Южном районе.

Народные избранники приняли решение о включении природной достопримечательности в реестр особо охраняемых территорий местного значения. Так что теперь после корректировки площадь «Прилагунья» вырастет на 2 гектара. Об этом сообщает глава Новороссийска Игорь Дяченко. Любое строительство в этой зоне будет запрещено.

...

  • 0

Популярное

Последние новости