Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Новороссийске 23-летняя девушка взяла без разрешения автомобиль своего знакомого, чтобы покататься, устроила ДТП и скрылась

В Новороссийске 23-летняя девушка взяла без разрешения автомобиль своего знакомого, чтобы покататься, устроила ДТП и скрылась

В полицию Новороссийска обратился 50-летний местный житель с заявлением о пропаже автомобиля «Шевроле». Мужчина пояснил, что оставил машину во дворе многоквартирного дома, а позже не обнаружил его на месте парковки. Также потерпевший сообщил, что из его квартиры пропали ключи от транспортного средства. Правоохранители составили ориентировку на розыск автомобиля. Вскоре разыскиваемое транспортное средство с механическими повреждениями было обнаружено возле соседнего дома. Сотрудники полиции установили причастность к противоправному деянию 23 – летней жительницы города Абинска. Злоумышленницу задержали. Выяснилось, что накануне вечером подозреваемая распивала алкогольные напитки вместе с потерпевшим у него дома. Воспользовавшись алкогольным опьянением хозяина, девушка взяла ключи от автомобиля и поехала кататься. Но она не справилась с управлением и врезалась в припаркованный автомобиль. После ДТП задержанная вернулась к дому потерпевшего, оставила машину и скрылась.
В настоящее время в отношении подозреваемой возбужденно уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Девушке грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

  • 0

Популярное

Последние новости