На Кубани вновь продлили режим повышенной готовности из-за коронавируса – на этот раз до 3 августа
- 17 июля 2020
- Оксана Силакова

В четверг, 16 июля 2020 года, прошло очередное заседание Оперативного штаба по коронавирусу. На нем глава региона озвучил несколько послаблений. Но несмотря на открытие некоторых учреждений и организаций, краевые власти решили продлить режим повышенной готовности.
Он будет действовать в регионе до 3 августа, масочный режим сохраняется. Кроме того, чиновник подчеркнул, что Роспотребнадзор усилит контроль за соблюдением масочного режима в торговых центрах, супермаркетах, на некоторых предприятиях.
- Режим повышенной готовности в крае продолжает действовать до 3 августа, масочный режим сохраняется. Отпускать ситуацию пока рано. Мы должны обеспечить полную безопасность жителей и гостей края, - сообщил Вениамин Кондратьев.