Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Технологии ХХI века: открытые люки за Дворцом Творчества закрыли листами фанеры

Технологии ХХI века: открытые люки за Дворцом Творчества закрыли листами фанеры

Несколько дней назад активист Общероссийского народного фронта по городу Новороссийску Дмитрий Котенко сообщил о том, что за Дворцом творчества находятся несколько открытых люков. Причем, крышки с них пропали уже довольно давно. А по этой территории часто гуляют дети. Активист сообщил об опасности в различные инстанции.

На днях Дмитрий Котенко снова побывал за Дворцом Творчества. Активист сообщил, что люки закрыли листами фанеры. Их примотали проволокой к металлическим крепежам бетонного основания. Новороссиец отмечает, что хоть люки закрыли фанерой, но сделали добросовестно. Теперь в открытые люк никто не провалится.

...

  • 0

Популярное

Последние новости