Что обсуждали в Новороссийске 19 сентября: смерчи в море и выстрел в мальчика из винтовки
- 20 сентября 2016
- Оксана Силакова

Портал ngnovoros.ru представляет подборку новостей за вчерашний день, 19 сентября 2016 года. Узнайте в одной статье, что интересного произошло в Новороссийске и других городах Кубани за сутки.
Над Черным морем 18 сентября 2016 года можно было заметить множество воронок. Опасность их возникновения сохранялась все воскресенье. За стихией могли наблюдать жители Туапсинского района.
В Цемдолине, 18 сентября 2016 года, произошел инцидент, из-за которого пострадал несовершеннолетний. В районе местного дома культуры дети без присмотра взрослых играли с пневматической винтовкой, предназначенную для тира. Из-за неосторожного обращения с оружием 12-летняя девочка выстрелила в лицо подростка.
Жительница Новороссийска может стать участницой популярной российской группы "Винтаж". Девушка уже попала в последний этап кастинга, став одной из 12 отобранных финалистов. Голосование за понравившегося исполнителя стартовало 16 сентября 2016 года.
В воскресенье, 18 сентября 2016 года в Новороссийске, на Форумной площади, состоялся праздничный концерт и розыгрыш призов, в котором принимали участие те, кто голосовал на выборах. Ольга Долганова выиграла автомобиль, девушка сначала не поверила своему счастью. Домой, в поселок Верхнебаканский, добиралась уже на новой «Ладе Приоре».
