Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Таксист, который нашел в своей машине банковскую карту, может сесть в тюрьму на 6 лет

Таксист, который нашел в своей машине банковскую карту, может сесть в тюрьму на 6 лет

Водитель из Ростовской области, который работал в Новороссийске, может оказаться в тюрьме. Дело в том, что таксист нашел в своей машине банковскую карту, которую оставил пассажир, но возвращать ее законному владельцу не стал. Вместо этого он совершил несколько покупок и расплатился чужой картой.

- Житель Новороссийска пояснил полицейским, что на его мобильный телефон стали поступать сообщения о списании денежных средств с банковской карты. Общая сумма ущерба составила около 4000 рублей, - пояснили в пресс-службе УМВД по городу Новороссийску.

Таксиста задержали по месту временного проживания и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Водителю грозит наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости