Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Новороссийске две иностранки обокрали магазин одежды и продуктовый супермаркет

В Новороссийске две иностранки обокрали магазин одежды и продуктовый супермаркет

В Новороссийске двум иностранкам предъявлено обвинение в краже. Женщины сначала похитили одежду, а затем опустошили витрину продуктового супермаркета, сообщает МВД Кубани.

Уголовное дело возбуждено в отношении двух жительниц ближнего зарубежья 56 и 52 лет. Их обвиняют по статье «Кража».

Женщины, находясь на территории Новороссийска, в одном из местных торговых центров похитили одежду. Одна отвлекала работников зала, а вторая, воспользовавшись моментом, вынесла из магазина два платья и куртку. После этого злоумышленницы украли с витрины соседнего супермаркета еду на общую сумму свыше 10 тысяч рублей.

По камерам видеонаблюдения полицейские установили автомобиль, на котором передвигались злоумышленницы, и задержали их по горячим следам. Сейчас уголовное дело передано в суд, иностранкам грозит до пяти лет тюрьмы.

  • Ранее «Наша газета» писала о том, что с начала года бюджетные учреждения Новороссийска заработали свыше 250 миллионов рублей.

Вступайте в НАШУ группу во «Вконтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!

...

  • 0

Популярное

Последние новости