Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

8 Марта по-мужски: Новороссийск встречает Международный женский день генеральной уборкой

8 Марта по-мужски: Новороссийск встречает Международный женский день генеральной уборкой

 

Утро 7 марта, несмотря на выходной день, для многих мужчин города-героя началось не с отдыха, а с большого и благородного дела.

Их объединило общее желание — сделать родные улицы, парки и набережные комфортнее, чище и уютнее. Этот «мужской субботник» стал особенным знаком внимания для всех женщин.

Активно и дружно работа кипела в каждом уголке Новороссийска: во внутригородских районах, скверах, на гостевых улицах и центральной набережной. Участники разных возрастов вкладывали частичку своего труда, чтобы город встретил весну во всей красе.

Глава города-героя Андрей Кравченко лично поблагодарил активистов: «Сотни участников субботника сегодня трудились не покладая рук. Дворы, парки, подъезды и набережная буквально засияли чистотой. Я благодарен каждому, кто нашел время и присоединился к этой важной акции. Дорогие наши женщины, знайте — все эти усилия исключительно ради вас».

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости