Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Трагичный финал: пропавшего в Новороссийске сварщика нашли погибшим

Трагичный финал: пропавшего в Новороссийске сварщика нашли погибшим

Напомним, 21 марта 38-летний электрогазосварщик 5-го разряда Константин Цой ушел на работу в ночную смену и не вернулся. Документов при себе у него не было. Об исчезновении сообщили родственники мужчины в социальных сетях. Константин работал на пирсе судоремонтного завода в ООО «Новоком». В тот вечер он вышел в ночную смену вместе с напарником. Примерно в 22:00 они точно находились на объекте вдвоем, после этого коллега его не видел.

Сегодня сестра пропавшего сообщила издании «НР», что он найден мертвым. Тело Константина обнаружили в воде - прямо возле того самого пирса, где он работал в свою последнюю смену. В ближайшее время его будут доставать из воды. Редакция выражает искренние соболезнования родным Константина Цоя.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости