Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Бесплатное вино и куча развлечений: Абрау-Дюрсо приглашает на фестиваль

Бесплатное вино и куча развлечений: Абрау-Дюрсо приглашает на фестиваль

В Краснодарском крае пройдёт «Черноморская винная неделя».

Она состоится с 25 сентября по 1 октября и станет одним из крупнейших событий отрасли на Юге России.

Желающие смогут посетить 20 кубанских виноделен бесплатно. Можно будет ознакомиться с традициями изготовления вина и попробовать лучшие образцы. Для гостей проведут мастер-классы по определению ароматов вин. А на фото виноградных плантаций пройдут фотосессии.

Насыщенную программу подготовили в последние три дня фестиваля в Абрау-Дюрсо.

29 сентября на главной сцене выступят биг-бэнд Георгия Гараняна и джазовый оркестр Ильи Филиппова. На второй сцене будут работать творческие и музыкальные коллективы края, а также диджеи.

30 сентября состоятся модные показы известных дизайнеров, выступления театральных трупп, уличных артистов и мастеров оригинального жанра. Выступят кавер-группа «Mariachi Los Panchos» и гитарный квартет «Фиеста».

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости