Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Под Геленджиком в районе скалы "Парус" с обрыва сорвались два человека

Под Геленджиком в районе скалы "Парус" с обрыва сорвались два человека

Спасатели доставили пострадавших к карете «скорой помощи».

В «скорую помощь» Геленджика позвонили перепуганные туристы, отдыхавшие на пляже, и сообщили, что на их глазах два человека – мужчина и женщина - сорвались со скалы. По информации звонившего, высота падения составила примерно 30 метров. Инцидент произошел в селе Прасковеевка неподалеку от скалы «Парус».

- В диспетчерскую скорой помощи позвонили очевидцы происшествия с пляжа в селе Прасковеевка. По их словам, мужчина и женщина сорвались со скалы. Подойти к ним близко не было возможности, так как путь преграждали валуны и волны, - сообщили в пресс-службе скорой помощи Геленджика.

На вызов параллельно с медиками выдвинулись спасатели. Прибыв на место происшествия, они увидели, что, к счастью, высота падения оказалась меньше, чем подумали очевидцы - около семи метров. Но, несмотря на это, у пострадавших диагностированы травмы головы, множественные ушибы и раны. Спасатели доставили мужчину и женщину к карете «скорой помощи».

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости