"Это самое дорогое фото в моей жизни! Не совершайте моих ошибок": блогер из Новороссийска заплатит штраф за снимок пятой точки на фоне "Кутузова"

"Это самое дорогое фото в моей жизни! Не совершайте моих ошибок": блогер из Новороссийска заплатит штраф за снимок пятой точки на фоне "Кутузова"

Девушка не понимает массового хейта в ее сторону, но признает, что совершила ошибку.

Напомним, вчера НАША рассказала про местную жительницу Галину, которая публиковала на своей страничке несколько провокационных фото и видео. Больше возмущений вызвало фото ее оголенной пятой точки на фоне крейсера "Михаил Кутузов". Девушка стала героиней не только региональной, но и федеральной прессы. К вечеру того же дня полиция нашла в поведении блогера признаки хулиганства и вызвала ее в отделение.

- Сотрудниками Управления МВД России по городу Новороссийску в результате проведенных проверочных мероприятий с использованием камер наружного наблюдения «Безопасный город» установлена местная жительница 1997 года рождения, изображенная на фото на набережной Новороссийска. Участковыми уполномоченными отдела полиции Центрального района Управления МВД России по городу Новороссийску нарушительница привлечена к административной ответственности по части 3 статьи 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство). Санкции указанной статьи предусматривают наказание в виде выплаты административного штрафа в размере от тридцати тысяч до ста тысяч рублей, - сообщали редакции.

После этого девушка поделилась эмоциями в своих сторис:

- Это было самое дорогое фото в моей жизни. Не совершайте моих ошибок и выбирайте другие локации для фото, - написала девушка.

В это же время блогер не понимаетбурной реакции новороссийцев на ее фотографию.

- Стоп, ладно, хорошо. Я сделала фотографию в ненужном месте, за это я, понятное дело, понесу свое наказание, но какого черта меня приравнивают к гулящим женщинам? Если девушка фоткает свою попу, выставляет ее в сеть, даже если просто на море в купальнике - это нормально? Я, извините, там что, причинное место показывала? - удивляется девушка и добавляет, что всегда была за семейные ценности.

Сегодня утром у девушки уже состоялся суд. Ее оштрафовали на 50 000 рублей.