Татьянин День в стиле барной магии на курорте Абрау-Дюрсо!

Устроилась в продуктовый магазин резать салаты, но когда узнала, из чего они состоят, сразу уволилась

Устроилась в продуктовый магазин резать салаты, но когда узнала, из чего они состоят, сразу уволилась

Жительница Калуги устроилась работать в супермаркет в цех по приготовлению салатов. Обычный магазинчик в типичном спальном районе. Несколько стеллажей с выпечкой, полки с консервами, крупами и прочими незамысловатыми продуктами, молочка, алкоголь. И, разумеется, готовые лакомства – салатики, нарезочки, пиццы собственного приготовления, рассказывает kaluga_poisk.

Цех представлял собой большое помещение, в котором с десяток человек в халатах и шапочках делают салатики, которые с удовольствием лопают покупатели. На витрине они, кстати, смотрятся очень аппетитно. Но когда горожанка узнала, из чего их готовят, ее чуть не стошнило.

- Беру палку колбасы, начинаю сдирать с нее целлофановую оболочку, мельком смотрю состав и срок годности. Вот это номер – просрочка! Причем серьезная. На целую неделю. Сыр тоже просрочен. Крабовые палочки туда же. Пересмотрела все продукты, которые надо было порезать в салат, и поняла, что они давно «умерли». Сразу стало ясно, почему в салатики пихают такое неадекватное количество майонеза. Просрочка ведь пахнет не особо приятно, нужно как-то гасить. Вот они и придумали – приправ валят столько, что аж нос закладывает. Зато тухлячок не чувствуется. Разгневалась я тогда и со скандалом уволилась в тот же день, - рассказала местная жительница.

...

Популярное

Последние новости