После покушения краснодарского бизнесмена охраняют в больнице
- 25 августа 2016
- Оксана Силакова

В августе 2016 года в Краснодаре было совершено покушение на бизнесмена Миндиа Гулуа. Его пытались расстрелять из автомата в Юбилейном районе.
- В настоящее время специалисты продолжают осмотр места, где в мужчину стреляли из оружия, предположительно автомата. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также розыск причастных лиц, — комментирует старший помощник руководителя СУ СК по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая.
Сообщается, что в одной из больниц Краснодара пострадавшего бизнесмена прооперировали и взяли под охрану. В настоящее время врачи никак не комментируют состояние здоровья своего пациента.
По данным СМИ, это не первая попытка убить Миндиа Гулуа. В 2006 году неизвестные злоумышленники взорвали автомобиль, принадлежащий предпринимателю. - "Кубань 24"
- Ранее НАША писала о том, что в Новороссийске у здания церкви на улице Гладкова убили человека.