Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Госдума приняла во втором чтении пенсионную реформу: против нее подписались более 12 тысяч новороссийцев

Госдума приняла во втором чтении пенсионную реформу: против нее подписались более 12 тысяч новороссийцев

Сегодня, 26 сентября 2018 года, Государственная Дума на планерном заседании приняла во втором чтении законопроект Правительства России «О внесении по вопросам назначения и выплаты пенсий». Закон предусматривает повышение возраста выхода на пенсию до 60 лет для женщин и 65 лет для мужчин.


Как сообщается на сайте Госдумы, в поддержку законопроекта с учетом поправок Президента Владимира Путина, депутатов Государственной Думы и членов Совета Федерации проголосовало 326 парламентариев.


В Новороссийске активисты общественного движения «Суть времени» с августа собирали подписи против закона. За это время в городе-герое под обращением к Президенту подписались 12 652 человека. По всей стране удалось собрать около 1 миллиона подписей. Вчера их передали в приемную главы страны.

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости