Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Что обсуждали в Новороссийске 6 сентября: массовая гибель рыбы и 10 000 рублей за фото

Что обсуждали в Новороссийске 6 сентября: массовая гибель рыбы и 10 000 рублей за фото

Портал ngnovoros.ru представляет подборку новостей за вчерашний день, 6 сентября 2016 года. Узнайте в одной статье, что интересного произошло в Новороссийске и других городах Кубани за сутки.

С 1 по 30 сентября 2016 года «Википедия» проводит конкурс «Вики любит памятники». Он посвящен объектам культурного наследия. По условиям конкурса, участники должны сфотографировать предложенные объекты и загрузить снимки по ссылкам из списка. В проекте предложены также и достопримечательности Новороссийска. Авторы лучших десяти фотографий получат призы в размере 10 000 рублей.

В воскресенье ночью, 4 сентября 2016 года, под Новороссийском, в поселке Мысхако, обнаружили повешенного молодого человека. Как он оказался в петле, пока не установлено. Правоохранительные органы выясняют все обстоятельства происшествия.

В начале сентября 2016 года Азово-Черноморская межрайонная природоохранная прокуратура начала проверку по факту массовой гибели рыбы в пруду под Новороссийском, в станице Раевской. Об этом сообщают «Аргументы и Факты».

В воскресенье, 4 сентября 2016 года, под Анапой, в станице Благовещенской, серфингистку унесло в море на 80 километров от берега. Полуживую девушку на следующий день обнаружил экипаж теплохода «Йокогама», пострадавшую доставили в больницу. 

  • Вчера обсуждали: фестиваль змеев и погоду в сентябре.
  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости