На четвертой очереди набережной Новороссийска закончились строительные работы

В октябре 2018 года в Новороссийске подрядчик завершил плановые работы на строительстве новой набережной. Причем строительные работы окончились раньше срока, указанного в проектной документации объекта. Планировалось, что они завершатся на два месяца позже — 30 декабря 2018 года.
Теперь власти планируют заняться обустройством, сообщил глава Новороссийска в социальных сетях после утреннего обхода.
Напомним, активные работы по реконструкции четвертой очереди набережной города-героя начались в этом году. Планируется, что к концу года власти откроют этот участок для горожан.
Читайте также:
В Южном районе Новороссийска в 2024 году появится еще одно кольцо
«Наверно, думают, что в их обновленный парк Фрунзе народ толпами побежит?!»: в Новороссийске на улице Толстого установили вызывной светофор
Владельцы iPhone чаще выбирают эксклюзивные предложения, но не используют всех их преимуществ
Потопление эсминца глазами ребенка и торговый центр на линии обороны: юные новороссийцы сняли два фильма об ужасах войны и предательстве памяти